Рязань, ул.Почтовая, 58  

#ПокажиПитер – Северная столица приглашает на увлекательные онлайн-экскурсии в TikTok

С 24 по 30 мая к годовщине основания Санкт-Петербурга Комитет по развитию туризма города @VisitPetersburg в TikTok совместно с партнерами подготовили 4 тематические онлайн-экскурсии по городу на Неве, а также другие уникальные подарки и скидки.

Специальные предложения пользователям популярнейшей социальной сети TikTok в Петербурге предоставят Marketplace, магазин Купцов Елисеевых, «Планетарий 1», ресторан петербургской кухни «Салон Карамзиной», Люмьер-Холл, парк развлечений «MazaPark», семейный ресторан «Гуси-Лебеди», музей «Гранд Макет Россия», судоходная компания «Нева Тревел Компани», организующая водные прогулки из Севкабель Порта.

Чтобы стать участником проекта, а также воспользоваться предложениями, достаточно снять короткий видеоролик об одном из партнёров, разместить его на своей странице в социальной сети с указанием хештегов #ПокажиПитер #ябылвспб2021. К тому же, гарантированный приз достанется зрителям за просмотр эфиров и ответы на вопросы гида.

Расписание эфиров:

24 мая в 13:00 (МСК) — Стрим из Планетария 1 на аккаунте TikTok @okanutie

25 мая в 16:00 (МСК) — Тайны Елисеевского магазина на аккаунте TikTok @russia.travel.official

26 мая в 13:00 (МСК) — Прогулка по Севкабель порту с пользователем TikTok @juli_proeto

27 мая в 15:00 (МСК) — Экскурсия по музею «Гранд Макет Россия» на аккаунте TikTok @visitpetersburg

#ПокажиПитер и ты! Каждый пользователь видеоплатформы может снять креативный короткий ролик о Петербурге, его достопримечательностях и выиграть путешествие на Кавказ – в прекрасную Кабардино-Балкарию. Проект организован ведущей платформой коротких видеороликов TikTok и Ростуризмом с 17 мая по 18 июля.

Более подробная информация по ссылке: leto.russia.travel/tiktok