Рязань, ул.Почтовая, 58  

ОТЗЫВЫ НАШИХ ТУРИСТОВ

Дорогие друзья! Будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ за Ваши отзывы и комментарии.

P.S. С учётом большого количества спама, все отзывы проходят модерацию администраторов, после чего появляются на сайте.

5 комментариев

  1. Наталья:

    Отдыхаем с » Мандарином» больше 15 лет. Все поездки были организованы на высоком профессиональном уровне. Сотрудники агентства великолепно владеют информацией о предоставляемых услугах отелей по всему миру. Легко подберут отдых, исходя из финансовых возможностей каждого туриста ( от эконом класса до премиум класса). Всегда учтут предпочтения и пожелания отдыхающих.
    Находясь в любой точке мира можно быть уверенным, что ни один звонок не останется без ответа, все спорные ситуации будут решены быстро и оперативно.
    Спасибо «Мандарину» и Ирине и Миле за наши незабываемые отпуска!!!

  2. В. Л. Алексашкины:

    15 лет мы с женой путешествуем вместе с «Мандарином». За эти годы мы с девчонками Милой и Ириной стали единой семьёй. Такого теплого и душевного отношения редко где можно встретить, терпеливо часами они подбирают нам то что мы хотим, ну просто работают с душой, даже находясь за границей мы чувствуем их любовь и поддержку. Мы настолько сдружились, что иногда приходим чтобы просто поболтать с ними в теплой уютной обстановке. Девчонки мы желаем вам процветания и выдержки в это непростое время и держим за вас кулачки, потому что без вас у нас не будет путешествий

  3. надежда:

    Наше знакомство с «Мандарином» состоялось на программе «Work and Travel», по которой отправляли дочь в Америку. «Мандарин» был одним из немногих в Рязани, кто работал по этой программе. 3 месяца волнений и переживаний…и мы стали настоящей семьей. Мила и Ирина проявили себя в это время и нашими психологами, и переводчиками, и настоящими фанатами своего дела. Это была самая запоминающаяся поездка для дочери. С тех пор все наши путешествия только с «Мандарином»!!!!! Огромное вам спасибо за все туры по Европе и Азии (их было около 15, и все прошли на «УРА»), среди них и пакетные и индивидуальные . Очень запомнился Новый год в Вильнюсе. Спасибо вам за ваш профессионализм и неравнодушие, за любовь к клиентам. Каждый отель, в котором мы отдыхали был выбран с большой душой и с учетом всех наших пожеланий. Очень надеемся, что скоро все наши путешествия снова станут реальностью. Очень ждем новых встреч!!!!

  4. Лариса:

    А что дальше

    Сообщение:
    Много лет соирулеичаю с вашей фирмой, летаю в разные страны. Последнее время масса ограничений из за короновируса. У меня вопрос. Когда все закончится и можно будет спокойно бронироваться?

  5. Ирина:

    Спасибо большое за отдых. Ирина и Мила — вы лучшие 15 лет с вами, супер отели по супер ценам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.